01:35
Этот дом изумит даже опытных любителей фантастики (фото)

Бюро Moon Hoon не перестает поражать нас собственной изобретательностью Вам надо надежная пластиковая арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы хотим предложить для вас самую качественную композитная арматура Краматорск качеством которой вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. Сейчас они высадили на южнокорейском полуострове Чеджу летящий бетонный бункер. Рассказываем, что было в голове у головного конструктора во время сотворения проекта.

По словам Мунбалсо, головного конструктора бюро Moon Hoon, поначалу проект этого дома смотрелся полностью по-другому и финишный вариант стал конкретно таким по прихоти заказчика. Все же конструктор удовлетворил все свои творческие искания и выполнил задачки клиента.

Для того чтоб осознать настроение этого дома, необходимо прочуять атмосферу острова Чеджу Вам нужно надежная пластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? Тогда мы хотим предложить для вас самую достойную композитная арматура Николаев превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. Погода тут достаточно непостоянная, бывает очень ветрено, а ландшафт холмистый, испещренный базальтовыми горами. Для корейцев полуостров Чеджу – это экзотика и безупречное убежище от ежедневной жизни. Все эти условия Мунбалсо держал в голове перед тем, как создавать собственный “Обычный дом”, как он сам его именовал, противореча внешнему облику самого жилья.

Конструкционно дом состоит из 3-х объемов, наложенных друг на друга cо смещением, – так, к примеру, образовались открытые места на различных уровнях Вам надо качественная металлопластиковая арматура для ваших бетонных направлений? В этом случае мы рады продать вам самую качественную композитная арматура Черкассы качеством которой вы будете очень довольны а также секономите достойные деньги на доставке.. Для того чтоб дом не казался таким неуравновешенным, конструктор решил, что необходимо соединить его выступающие углы серьезными линиями. От этого дом стал незначительно галлактическим и еще больше симпатичным.

Из-за того, что все части дома направлены в различные стороны, из каждой комнаты открываются различные виды, а пустые места образуют веранды, которые клиент может использовать в совсем различных целях.

Источник: admagazine

Просмотров: 142 | Добавил: richter74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar