охрана особняков

С давних пор неплохой владелец постоянно волновался о сохранности собственного жилья, стремился надёжно как раз защитить семью е имущество от посягательства злоумышленников. Необходимо подчеркнуть то, что зощищать, как мы привыкли говореть, собственный дом можно, как многие выражаются, различными методами: поставить, как многие выражаются, надёжную железную как бы входную дверь, врезать непростой зомок, окна закрыть коваными решётками, во дворе поселить, как все зноют, сторожевую собаку. Необходимо отметить то, что но защита бюдет, как люде привыкли выражаться, номного эффективнее, ежели обладатель жилища вовремя, стало быть, выяснит о попытке проникания на его местность и, вообщем то, сумеет как раз предотвратить её. Надо сказать то, что почти все, как заведено выражаться, практичные люди доверяют охра ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: richter74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Во второй половине июня сервис внедрил несколько важных обновлений.

Комментарии. То, чего долго ждали многие дзеноводы. Комментировать можно только статьи, созданные в редакторе «Дзена». Для нарративов и статей, импортированных с других сайтов через ленту RSS эта опция недоступна.

Казалось бы, ну все, сейчас «Дзен» завалят комментариями. А вот и нет. Новая функция доступна только избранным авторам.

Комментарии появились не во всех каналах

Короткий формат. Теперь в «Дзене» котируются посты от 200 символов. Что полезного может дать такой формат? Много что: поделиться картинкой, ссылкой или интересной мыслью. Как это будет выглядеть на практике, еще не ясно. Короткий формат пока доступен только первым авторам «Дзена», остальным, как в случае с комментариями, придется подождать. На таких постах не заработаешь (к ним нельзя подключить монетизаци ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: richter74 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9